Экспериментальная деятельность

В сентябре 2023 года на основании приказа Управления образования администрации города Ессентуки с целью совершенствования учебно-воспитательной работы и методического обеспечения инновационных процессов в образовательных организациях, на основании решения городского экспертного совета по инновационной деятельности, приказа № 483 от 04.09.2023 г. года в ДОУ открыта муниципальная инновационная площадка по теме "Воспитание активного патриотаРазработана программа инновационной площадки, расчитанная на три года. Программа предусматривает работу коллектива ДОУ в соответствии с темой и требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Документы