Спасибо за преданность профессии!!!

10 октября 2024 г.
Спасибо за преданность профессии!!!.
Накануне профессионального праздника "День Учителя" в Ессентуках собрали лучших педагогов курорта.
В числе награжденных были педагоги детского сада "Радуга".
 Дубковой Людмиле Валентиновне присвоено Почётное звание "Почётный работник в сфере образования Российской Федерации"
От Депутата Думы Ставропольского края Николая Лопатина была награждена Благодарственным письмом за профессионализм, чуткость и любовь к детям  Лазаренко Людмила Михайловна – отдавшая воспитанию подрастающего поколения 39 лет.

Коллектив детского сада поздравляет коллег и желает Людмиле Михайловне и Людмиле Валентиновне доброго здоровья, благополучия и успехов во всех Ваших делах.
На этой странице